Werbebanner

Fiberchannel-StarTech.com

ST FIBER NETWORK ADAPTER CARD
StarTech.com LWL / Glasfaser 1310nm PCI Netzwerkkarte 100 Mbit/s - Multimode ST Fiber Ethernet NIC Karte / Adapter - 2km
105,86 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
StarTech.com PCIE GIGABIT MM SC FIBER NIC
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m - PCIe GbE Fiber Network Card
161,39 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - 10GbE Ethernet Karte
218,59 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
StarTech.com PCIE FIBER OPTIC NIC W/ SFP+
StarTech.com 1 Port 10G SFP+ Glasfaser PCIe Netzwerkkarte - Intel Chip - St/St - PCI Express 10G NIC mit Multimode Empfänger
432,45 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln)
Werbebanner