Werbebanner

Switch

Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module, MMF, 100m, 8-pack / Herst.Art.Nr.: D:XBR-000164-L
920,10 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Hewlett Packard Enterprise Storageworks SAN Switch
Storageworks SAN Switch Rackmount Kit./ / Herst.Art.Nr.: A7511A
864,57 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Hewlett Packard Enterprise HP 6GB SAS BL SWITCH DU
FOR C-CLASS BLADESYSTEM / Herst.Art.Nr.: BK764A
5.125,20 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Hewlett Packard Enterprise SN6010C 12-PORT 16GB FC
IN / Herst.Art.Nr.: K2Q16A
2.792,56 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Hewlett Packard Enterprise SN3000B/SN6000BSWITCH A
IN / Herst.Art.Nr.: E7Y00A
313,80 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Hewlett Packard Enterprise STOREFABRIC 84Q 4P 8GB
. IN / Herst.Art.Nr.: P9D91A
4.086,18 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Hewlett Packard Enterprise SN1100Q 16GB 1P FC HBA
. IN / Herst.Art.Nr.: P9D93A
906,00 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Hewlett Packard Enterprise SN1100Q 16GB 2P FC HBA
. IN / Herst.Art.Nr.: P9D94A
881,24 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
Werbebanner