Werbebanner
Komponenten PC-Systeme Notebooks Peripherie Software Verbrauchsmaterial Datentraeger Video-TV-Phone Zubehoer Dienstleistung Haushalt
Ihr Warenkorb
keine Produkte
  

Seite:  1 

Fujitsu BR SFP SWL(MMF)

Fujitsu BR SFP SWL(MMF)

Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module, MMF, 100m, 8-pack / Herst.Art.Nr.: D:XBR-000164-L

810,30 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

nicht lagernd Shop:  Lieferzeit 1-3 Werktage nicht lagernd Versandlager:  Lieferzeit ca. 4 Werktage Versandgewicht: 0,3 kg je

Hewlett Packard Enterprise Storageworks SAN Switch

Hewlett Packard Enterprise Storageworks SAN Switch

Storageworks SAN Switch Rackmount Kit./ / Herst.Art.Nr.: A7511A

569,16 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

nicht lagernd Shop:  Lieferzeit 1-3 Werktage nicht lagernd Versandlager:  Lieferzeit ca. 4 Werktage Versandgewicht: 3,9 kg je

Hewlett Packard Enterprise HP 6GB SAS BL SWITCH DU

Hewlett Packard Enterprise HP 6GB SAS BL SWITCH DU

FOR C-CLASS BLADESYSTEM / Herst.Art.Nr.: BK764A

5.051,45 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

nicht lagernd Shop:  Lieferzeit 1-3 Werktage nicht lagernd Versandlager:  Lieferzeit ca. 4 Werktage Versandgewicht: 3,8 kg je

Hewlett Packard Enterprise SN6010C 12-PORT 16GB FC

Hewlett Packard Enterprise SN6010C 12-PORT 16GB FC

IN / Herst.Art.Nr.: K2Q16A

2.752,09 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

nicht lagernd Shop:  Lieferzeit 1-3 Werktage nicht lagernd Versandlager:  Lieferzeit ca. 4 Werktage Versandgewicht: 1,1 kg je

Hewlett Packard Enterprise SN3000B/SN6000BSWITCH A

Hewlett Packard Enterprise SN3000B/SN6000BSWITCH A

IN / Herst.Art.Nr.: E7Y00A

266,10 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

nicht lagernd Shop:  Lieferzeit 1-3 Werktage nicht lagernd Versandlager:  Lieferzeit ca. 4 Werktage Versandgewicht: 1,1 kg je

Hewlett Packard Enterprise STOREFABRIC 84Q 4P 8GB

Hewlett Packard Enterprise STOREFABRIC 84Q 4P 8GB

. IN / Herst.Art.Nr.: P9D91A

4.026,96 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

nicht lagernd Shop:  Lieferzeit 1-3 Werktage nicht lagernd Versandlager:  Lieferzeit ca. 4 Werktage Versandgewicht: 1,1 kg je

Hewlett Packard Enterprise SN1100Q 16GB 1P FC HBA

Hewlett Packard Enterprise SN1100Q 16GB 1P FC HBA

. IN / Herst.Art.Nr.: P9D93A

906,00 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

nicht lagernd Shop:  Lieferzeit 1-3 Werktage nicht lagernd Versandlager:  Lieferzeit ca. 4 Werktage Versandgewicht: 1,1 kg je

Hewlett Packard Enterprise SN1100Q 16GB 2P FC HBA

Hewlett Packard Enterprise SN1100Q 16GB 2P FC HBA

. IN / Herst.Art.Nr.: P9D94A

864,25 EUR
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

nicht lagernd Shop:  Lieferzeit 1-3 Werktage nicht lagernd Versandlager:  Lieferzeit ca. 4 Werktage Versandgewicht: 0,5 kg je

  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
Werbebanner