Werbebanner

Zubehör-LAN

Ubiquiti Desktop Gigabit PoE-Injektor, 1x RJ-45, 15.4W passiv PoE 48V
Funktion PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/?PoE)
Typ Standalone, Wandmontage (via optionalem Montagewinkel)
Netzwerkanschlüsse 1x RJ-45
Geschwindigkeiten 1x RJ-45 (10/?100/?1000Base-T)
PoE 1x ...
11,28 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti GBIC Networks UF-MM-10G SFP+ 2er Pack
Typ: LAN-Transceiver
Bauform: 2x Transceiver
Anbindung: 1x SFP+
Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s)
Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 300m)
Stromversorgung: Stromverso...
39,92 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti UCK-G2-PLUS Cloud Key Gen2 PLUS HDD für Unifi Controller
Typ: Netzwerk Management Server (1x GB LAN, 1x USB-C 3A)
Besonderheiten: inkl. HDD(1TB), PoE, Bluetooth-Support
258,32 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti CKG2-RM - Rack Mount Accessory CKG2-RM 19"
98,66 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti NVR UniFi Protect Network Video Recorder UNVR
Festplatte: k.A.
Schnittstellen: 1x SFP+, 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T)
Besonderheiten: per App steuerbar
302,82 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti Networks UF-Instant - Faseroptik - 2,488 Mbit/s - SFP - 20000 m - 1,5 dBmW - 5 dBmW
Typ: LAN-Transceiver
Bauform: 1x Transceiver
Anbindung: 1x SFP
Verbindung: 1x SC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung 1.5 bis 5dBm, Empfangssensitivität min. -28 bis -8dBm)
Übertragung: 1x SC-Simp...
51,86 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti POE-24-24W-G PoE-Injektor - Gigabit
Funktion: PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/PoE)
Typ: Standalone, Wandmontage (via optionalem Montagewinkel)
Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45
Geschwindigkeiten: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T)
PoE: 1x...
15,67 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti Networks UF-MM-1G SFP 2er Pack
Typ: LAN-Transceiver
Bauform: 20x Transceiver
Anbindung: 1x SFP
Verbindung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s)
Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/125µm MM OM2 550m)
Stromversorgung: Stromve...
18,96 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti Universal Arm Bracket UB-AM Wand-/Pfosten Montage-Kit
10,13 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti POE-48-24W PoE-Injektor
Funktion: PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/PoE)
Typ: Standalone, Wandmontage (via optionalem Montagewinkel)
Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45
Geschwindigkeiten: 1x RJ-45 (10/100Base-T)
PoE: 1x RJ-4...
13,48 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti POE-24-12W-G PoE-Injektor - Gigabit
Funktion: PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/PoE)
Typ: Standalone, Wandmontage (via optionalem Montagewinkel)
Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45
Geschwindigkeiten: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T)
PoE: 1x...
15,06 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti POE-24-12W PoE-Injektor
Funktion: PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/PoE)
Typ: Standalone, Wandmontage (via optionalem Montagewinkel)
Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45
Geschwindigkeiten: 1x RJ-45 (10/100Base-T)
PoE: 1x RJ-4...
9,62 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti POE-48-24W-G PoE-Injektor - Gigabit
Funktion: PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/PoE)
Typ: Standalone, Wandmontage (via optionalem Montagewinkel)
Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45
Geschwindigkeiten: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T)
PoE: 1x...
15,67 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti Versatile mounting system for UAP-AC-PRO/HD/SHD and above
Kompatibilität: Ubiquiti UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-AC-SHD
10,18 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
UbiQuiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/s 1,0m
Typ: LAN-DAC (passiv)
Bauform: 1x LAN-DAC (nicht abnehmbar, 1m)
Anbindung: 2x SFP+
Verbindung: 1x Twinax
Übertragung: 1x Twinax (10Gb/s 1m)
Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
...
19,86 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
TP-Link Desktop Gigabit PoE-Injektor/1x RJ-45/30W PoE+ (TL-POE160S)
Funktion: PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/PoE+)
Standalone
Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45
Geschwindigkeiten: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T)
PoE: 1x RJ-45 PoE+ (1x 30W), gesamt: 30W
Backplane: ke...
18,76 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
TP-Link TL-MCRP100
72,80 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
TP-Link TL-SG1000 Desktop Gigabit Switch/8x RJ-45/PoE+ (TL-SG1008MP)
Funktion: PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/PoE)
Standalone
Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45
Geschwindigkeiten: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T)
PoE: 1x RJ-45 passiv PoE (1x 24W, 48V), gesamt: 24W
Bac...
15,98 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
TP-Link Archer MR400
Funktion: PoE-Injektor (1x Daten, 1x Daten/PoE)
Standalone
Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45
Geschwindigkeiten: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T)
PoE: 1x RJ-45 passiv PoE (1x 12W, 24V), gesamt: 12W
Bac...
13,01 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Stk:
 
Zeige 1 bis 19 (von insgesamt 19 Artikeln)
Werbebanner